Gates PowerGrip® Zahnriemen GT3 1150-5MGT-50 mm
Artikelnummer: Z5MGT115050
Profil: 5MGT, Wirklänge: 1150 mm, Breite: 50 mm
Menge Stückpreis
inkl. 19% MwSt zzgl. Versandkosten
  • Lieferung voraussichtlich übermorgen, bei Bestellung und Zahlung bis zum 15.05.2026 *
Ausgeschlossen vom Widerrufsrecht
Menge:
  • Produktbeschreibung
  • Produktdetails
  • Bewertungen
Importeurinformationen:
Gates Industrial Corporation Plc. Fifteenth Street 1144 CO 80202 Denver, Colorado WEEE-Nummer:
Verantwortliche Person:
Hersteller Gates
Marke Powergrip GT3
Profil 5MGT
Teilung mm 5
Artikelnummer Z5MGT115050
Zähnezahl 230
Wirklänge mm 1150
Zolltarifnummer 4010 35 00
Höhe mm 3,81
Gewicht (in kg) 0,242
Breite in mm 50
Farbe Schwarz
geschlossen gefertigt Ja
Material Neoprene
Zugstrang Glasfaser
Antistatisch Ja
Zu diesem Produkt sind derzeit keine Bewertungen vorhanden.
Gerne können Sie aber als registrierter Kunde einen Beitrag schreiben.
Sie müssen eingeloggt sein, um das Produkt bewerten zu können.
Kunden die diesen Artikel kauften, kauften auch:
Passfeder Federkeil 8 x 7 x 25 mm - DIN 6885 Form A Stahl
Passfeder Federkeil 6 x 6 x 25 mm - DIN 6885 Form A Stahl
Passfeder Federkeil 10 x 8 x 35 mm DIN 6885 - Stahl
Passfeder Federkeil 6 x 6 x 20 mm - DIN 6885 Form A Stahl